Samsung Galaxy A16 LTE, Android Smartphone, Dual SIM Mobile Phone, 4GB RAM, 128GB Storage
د.إ404.00| ماركة | سامسونج |
| نظام التشغيل | أندرويد |
| حجم ذاكرة الوصول العشوائي المثبتة | 4 GB |
| نموذج وحدة المعالجة المركزية | 1.2GHz Cortex A9 Processor |
| سرعة وحدة المعالجة المركزية | 2 GHz |
حول هذا البند
- Crisp colors and details come alive on a 6.7″ display. Galaxy A16’s 6.7-inch screen provides you with more room for fun. Immerse yourself in your favorite content with the vibrant colors and lifelike details of the FHD+ Super AMOLED display.
- Stay fresh with a slim design. Bring a burst of energy to your look with the slim and lively design of Galaxy A16. Available in Black, Light Green and Gray.
- Bring details to life with multi-cameras.
- Smooth riding with powerful performance. Whether you’re gaming heavy or powering through work, the Octa-core processor is capable of keeping your tasks running smoothly.
- Built to last with 6x OS upgrades. Offered with up to 6 generations of OS upgrades and 6 years of security maintenance, your Galaxy A16 stays up-to-date for longer.
هاتف سامسونج جالاكسي إس 20 ألترا 5G؛ هاتف ذكي بدون شريحة، سعة تخزين 128 جيجابايت - رمادي كوني
د.إ1,839.00| ماركة | سامسونج |
| نظام التشغيل | أندرويد 10.0 |
| حجم ذاكرة الوصول العشوائي المثبتة | 12 جيجابايت |
| نموذج وحدة المعالجة المركزية | أنف العجل |
| سرعة وحدة المعالجة المركزية | 2.73E+3 ميجاهرتز |
حول هذا البند
- كاميرا تليفوتوغرافية بدقة 48 ميجابكسل؛ كاميرا أمامية بدقة 40 ميجابكسل؛ كاميرا واسعة الزاوية بدقة 108 ميجابكسل و
تكبير فضائي هائل 100 ضعف لالتقاط العالم من حولك كما لم تره من قبل - شاشة Infinity-O مقاس 6.9 بوصة بتردد 120 هرتز: استمتع بكل لحظة بوضوح كامل من الحافة إلى الحافة
- يحتوي هاتف Galaxy S20 Ultra 5G على بطارية بسعة 5000 مللي أمبير لمساعدتك على البقاء مشحونًا طوال اليوم
- ذاكرة وصول عشوائي 12 جيجابايت؛ معالج Exynos 990 وسعة تخزين 128 جيجابايت مع إمكانية التوسيع حتى 1.5 تيرابايت؛ قوة هائلة لأيام استثنائية
- هاتف ذكي مزود بنظام التشغيل أندرويد الإصدار 10.0
هاتف سامسونج جالاكسي إس 20+ الذكي بنظام أندرويد يدعم شبكة الجيل الخامس 5G - هاتف محمول بدون شريحة SIM - أسود كوني، سعة تخزين 128 جيجابايت
د.إ885.00حول هذا البند
- كاميرا تليفوتوغرافية بدقة 64 ميجابكسل؛ كاميرا أمامية بدقة 10 ميجابكسل؛ كاميرا واسعة الزاوية بدقة 12 ميجابكسل و
تكبير فضائي هائل 30 ضعفًا؛ التقط العالم من حولك كما لم تره من قبل - شاشة Infinity-O مقاس 6.7 بوصة بتردد 120 هرتز: استمتع بكل لحظة بوضوح كامل من الحافة إلى الحافة
- يحتوي هاتف Galaxy S20+ على بطارية بسعة 4500 مللي أمبير، مما يتيح لك البقاء مشحونًا طوال اليوم.
- ذاكرة وصول عشوائي 12 جيجابايت؛ معالج Exynos 990 وسعة تخزين 1.1 تيرابايت؛ قوة هائلة لأيام استثنائية